Nombre de chiens inscrits : 87 Nombre de chiens jugés : 79 ( 9,20 % d'absent ) 4 CACS - 4 RCACS - 3 CACS-J - CACS-V 49 Excellent - 15 Très bon - 0 Bon 11 Très prometteur - 1 Prometteur | |
KELPIE AUSTRALIEN INTERMEDIAIRE MALE Juge M. METENIER Charles | |
2e EXCELLENT | 1 - MYTOOK AND CO SHAMALLOW SCHUMACHER (ID:250268780093396 LOF:001018/00167) (CH) HARRISON FORD DI CASA HESSELINK X BLACK RIVER KENNEL OCEANIA Prod. Mme TANRET Emilie - Prop. Mme DESTRIEUX Marie |
1er EXCELLENT RCACS | 2 - SKOLL DES HISTOIRES DE BERGER (ID:250269100297173 LOF:000981/00166) CALLICOMA COCONUT ICE X NIXE SPINEFLY Prod. Mme M. LEGRAND Elodie et Ludovic - Prop. Mlle KERBOEUF Sophie |
3e EXCELLENT | 3 - TI LOUP BERAUDES DU CHEMIN D'ALIZEE (ID:250269699547736 LOF:001030) BLACK RIVER KENNEL PITCH BLACK X NUTS NOIRE DE XOLAK Prod. Mme JOCHEM Muriel - Prop. Mme FRANCHINO Marine |
OUVERTE MALE Juge M. METENIER Charles | |
4e TRES BON | 4 - BLACK RIVER KENNEL VANHELSING (ID:380260160094394 LOI:2094345) BOYD'S BULLRIDING BUSH RANGER X MERCOLEDI ADDAMS AT BLACK RIVER DEL SASSO DELL'AQUILA Prod. Mme INNOCENZI Nicole - Prop. Mme VAN ISEGHEM Audrey |
3e TRES BON | 5 - MYTOOK AND CO RIO (ID:250268743423618 LOF:000809/00158) HARRISON FORD DI CASA HESSELINK X BLACK RIVER KENNEL OCEANIA Prod. Mme TANRET Emilie - Prop. M. HENRY-NOYERE Thomas |
TRES BON | 6 - O'YELLOWSTONE SPINEFLY (ID:250268732298449 LOF:000621/00132) HENZO DIT HOUSTON SPINEFLY X BLACK RIVER KENNEL HANNAH MONTANA Prod. Mlles DUPONT Magali / DEDIEU Aurélie - Prop. Mlle MATEUS Noémie |
2e EXCELLENT | 7 - RINGAROOMA SANKA (ID:250269608942948 LOF:000950) RIDGEY DIDGE MERIS X RINGAROOMA PYROLIE PRICESSE VIVI DULERY Prod. Mme MARGUEREZ Sydaline - Prop. Mme LANDEMAINE Marion |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 8 - RON SPINEFLY (ID:250268502025840 LOF:000847/00153) SKOVFARMEN'S BLACK IVAILO X BLACK RIVER KENNEL HANNAH MONTANA Prod. Mlles DUPONT Magali / DEDIEU Aurélie - Prop. Mlle MARAT Mélanie |
CHAMPION MALE Juge M. METENIER Charles | |
3e TRES BON | 9 - PILGRIM DARK PHOENIX (ID:250269100053806 LOF:000734) AUSSIE ACTION'S BLACK QUICK-STEP X BELLAY CALYPSO DI CASA HESSELINK Prod. Mlle VAN ISEGHEM Audrey - Prop. Mme VAN ISEGHEM Audrey |
2e EXCELLENT | 10 - PURPLE TINI VODKA BLACK DES FONDUES DE CHOCOLAT (ID:250269608491561 LOF:000756/00136) CALLICOMA LIQUORICE X HESS DI CASA HESSELINK Prod. Mlle BOISSIERE Mathilde - Prop. Mme BOISSIERE Mathilde |
1er EXCELLENT | 11 - RAPALA RIPPIN' RAP AMA EUSKALDINA (ID:250269590296692 LOF:000875/00154) LEGO DE L'ALLIANCE DE KERMA X IRRINTZINA CHOCOLAT DE XOLAK Prod. M. PUTIGNY Mathieu - Prop. Mlle MARKOWSKI Caroline |
CONFIRMATION MALE Juge M. METENIER Charles | |
| 12 - MYTOOK AND CO SISKO (ID:250268780093415 LOF:001016) HARRISON FORD DI CASA HESSELINK X BLACK RIVER KENNEL OCEANIA Prod. Mme TANRET Emilie - Prop. M. DUTEMS Franck |
| 13 - R'ITZIO AMA EUSKALDINA (ID:250269590295676 LOF:000878) LEGO DE L'ALLIANCE DE KERMA X IRRINTZINA CHOCOLAT DE XOLAK Prod. M. PUTIGNY Mathieu - Prop. Mme FAURE Irène |
PUPPY FEMELLE Juge M. METENIER Charles | |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 14 - ULTRA VIOLETTE DES FONDUES DE CHOCOLAT (ID:250269591433347 LOF:001141) FURTUS FUECO DAI MURATORI X PACHANGA RHUM VANILLE DES FONDUES DE CHOCOLAT Prod. Mme BOISSIERE Mathilde - Prop. Mme LE MARCOU Sabrina |
2e PROMETTEUR | 15 - UTAH BEACH DES FONDUES DE CHOCOLAT (ID:250269591433102 LOF:001142) FURTUS FUECO DAI MURATORI X PACHANGA RHUM VANILLE DES FONDUES DE CHOCOLAT Prod. Mme BOISSIERE Mathilde - Prop. M. LEVITTE Frank |
JEUNE FEMELLE Juge M. METENIER Charles | |
2e EXCELLENT | 16 - RINGAROOMA TY'NOUK (ID:250268601103317 LOF:001098/00243) RIDGEY DIDGE MERIS X RINGAROOMA PYROLIE PRICESSE VIVI DULERY Prod. Mme MARGUEREZ Sydaline - Prop. Mlle HUON Sarah |
1er EXCELLENT CACS - J Meilleur jeune | 17 - TOKYO FOR TARA'S LEGEND DARK PHOENIX (ID:250268743990114 LOF:001068/00246) WANKAN WARU X HOLLYWOOD DI CASA HESSELINK Prod. Mme VAN ISEGHEM Audrey - Prop. Mme VAN ISEGHEM Audrey |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. METENIER Charles | |
2e EXCELLENT | 18 - BLACK RIVER KENNEL DAITONA II (ID:380260102120729 LOI:22/39361) BOYD'S BULLRIDING BUSH RANGER X BLACK RIVER KENNEL FANTASIA Prod. Mme INNOCENZI Nicole - Prop. Mme DALUZEAU Fanny |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 19 - SUPERENKEL HALLONTARTA DES FONDUES DE CHOCOLAT (ID:250269610062258 LOF:001007/00233) GREJASKOGENS YOCKE X HESS DI CASA HESSELINK Prod. M. BOISSIERE Mathilde - Prop. Mme BOISSIERE Mathilde |
3e EXCELLENT | 20 - SVENSKA HAVREFLARN DES FONDUES DE CHOCOLAT (ID:250269610062174 LOF:001008/00221) GREJASKOGENS YOCKE X HESS DI CASA HESSELINK Prod. Mme BOISSIERE Mathilde - Prop. Mme BOISSIERE Mathilde |
OUVERTE FEMELLE Juge M. METENIER Charles | |
3e EXCELLENT | 21 - BLACK RIVER KENNEL CHELBY II (ID:380260160173558 LOI:21/184097) MIZRA CHOCOLAT DEL SASSO DELL'AQUILA X GIPSY BLACK RIVER KENNEL Prod. Mme INNOCENZI Nicole - Prop. Mme BONALDI WATTECAMPS Sylvie |
TRES BON | 22 - BROWNIE BACCARAT (ID:380260160131178 LOI:21/6776) RINGBARKA HOWZAT HALFBACK X A VIDA Prod. Mme MARINELLI Eleonora - Prop. Mme HENRY Estelle |
1er EXCELLENT | 23 - L'AURA DWAFLA DE LA FORET DES QUATRE SEIGNEURS (ID:250268500908778 LOF:000382/00123) DOONGARA'S FLASH FD4S X DUTCH DYNAMITE DWELLIN DWALA Prod. M. CREOLA Gilles - Prop. Mlle PRZYSIECKI Céline |
TRES BON | 24 - NUTS NOIRE DE XOLAK (ID:250268501117412 LOF:000499/00162) DUTCH DYNAMITE DUELIST DUDLEY X G'SALBAIA CHOCOLAT DE XOLAK Prod. Mme CARASCOSSA Brigitte - Prop. Mme JOCHEM Muriel |
2e EXCELLENT | 25 - RINGAROOMA SALLY (ID:250269300151973 LOF:000910/00227) NED X RINGAROOMA OUALIE BAY TRUFFY SKYWALKER Prod. Mme MARGUEREZ Sydaline - Prop. M. DESFORGES Philippe |
4e EXCELLENT | 26 - SAFRAN LUSSEKATT DES FONDUES DE CHOCOLAT (ID:250269610061364 LOF:001010/00228) GREJASKOGENS YOCKE X HESS DI CASA HESSELINK Prod. Mme BOISSIERE Mathilde - Prop. Mlle KOCH Mélodie |
TRES BON | 27 - SELYSE BENT CREEK (ID:985141004124286 LOF:001074/00207) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. Mme GUEY Bérengère |
TRES BON | 28 - SHADOW ELVEN SPIRIT (ID:250268780010514 LOF:000959) H'YULILA WINONA SELVA X L'AURA DWAFLA DE LA FORET DES QUATRE SEIGNEURS Prod. Mme M. PRZYSIECKI Céline / DOR Frédéric - Prop. Mlle PRZYSIECKI Céline |
ABSENT | 29 - SOUTHSPIRIT ENDLESS TEMPTATION (ID:953010100136423 ANKC:5100127857) TEGOURA DONT FUNK WITHMY HEART X KALAN SOUTHERN SKYE Prod. Mme SCHILLER Miriam - Prop. Mme BOISSIERE Mathilde |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. METENIER Charles | |
1er EXCELLENT RCACS | 30 - EVERS WORKING OZZIE (ID:250268732310496 LOF:000591/00161) ORJAGARDEN'S GUUS X HISA Prod. Mme EVERS Anne-Marie - Prop. Mme PHILEMONT-MONTOUT Coralie |
2e EXCELLENT | 31 - RINGAROOMA SAORIE YAMATO (ID:250269608971196 LOF:000944/00229) RIDGEY DIDGE MERIS X RINGAROOMA PYROLIE PRICESSE VIVI DULERY Prod. Mme MARGUEREZ Sydaline - Prop. Mlle MARGUEREZ Sydaline |
CHAMPION FEMELLE Juge M. METENIER Charles | |
1er EXCELLENT | 32 - BELLAY CALYPSO DI CASA HESSELINK (ID:380260042474645 LOF:000549/00122) JARRAH BARALGA WARRIGAL X JUTTA BELLA DI CASA HESSELINK Prod. M. RIGO - Prop. Mme VAN ISEGHEM Audrey |
ABSENT | 33 - HESS DI CASA HESSELINK (ID:380260042745890 LOI:17/132672) JARRAH BARALGA WARRIGAL X MAGIC TROLLY DI CASA HESSELINK Prod. M. RIGO Marco - Prop. Mme BOISSIERE Mathilde |
ABSENT | 34 - HOLLYWOOD DI CASA HESSELINK (ID:380260042746289 LOI:17132660) JARRAH BARALGA WARRIGAL X MAGIC TROLLY DI CASA HESSELINK Prod. M. RIGO - Prop. Mme VAN ISEGHEM Audrey |
2e EXCELLENT | 35 - PACHANGA RHUM VANILLE DES FONDUES DE CHOCOLAT (ID:250269608491715 LOF:000752/00177) CALLICOMA LIQUORICE X HESS DI CASA HESSELINK Prod. Mme BOISSIERE Mathilde - Prop. M. LEVITTE Frank |
UTILISATION FEMELLE Juge M. METENIER Charles | |
| 36 - RIDGEY DIDGE SHEEPY (ID:250268502062473 LOF:000923/00202) LONE-DROVER X RIDGEY DIDGE MIRZA Prod. Mme MACLE Diana - Prop. Mme MILLOT Isabelle |
BOUVIER D'AUSTRALIE BABY MALE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 37 - UNBELIEVABLE SOUL OF WILLANDRA LAKES (ID:250269610598511 LOF:003189) BRADLEY SIMPATIJA X PETAH DE MYRIDENE Prod. Mme LORIER Clémence - Prop. Mlle LORIER Clémence |
PUPPY MALE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 38 - BANANA BENDER BLACK ELK (ID:380260102308271 LOI:23/45267) BANANA BENDER PROMISED LAND X BANANA BENDER KISS YOUR BOOM GOODBYE Prod. M. COLETTA Paolo - Prop. M. WEISS Nicolas |
3e TRES PROMETTEUR | 39 - BUDAWANG USHER (ID:250269610659740 LOF:003096) SILVERBARN'S XANADU X NIKKY RED DEL PASTRE DEL CESALEIR Prod. Mme PHILEMONT-MONTOUT Coralie - Prop. Mme PHILEMONT-MONTOUT Coralie |
2e TRES PROMETTEUR | 40 - UNO DES MINIS PASQUITO (ID:250269590954841 LOF:003196) VANDALO DI MONTE TONICO X SKY LOVE DE KOLYMA RIVER Prod. Mme LABY Fallon - Prop. Mlle LEJEUNE Aurore |
JEUNE MALE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er EXCELLENT CACS - J Meilleur jeune | 41 - CATCHING SPOTS T'CHALLA (ID:250269100335473 LOF:003011/00319) RIKORAN WINNER X OLD WATCHDOG CREEK Prod. MM. BECKER Guillaume et Richard - Prop. Mlle MELIN Lola |
TRES BON | 42 - THANATOS DU MONT DE LA NONNENHARDT (ID:250269590647949 LOF:002992/00329) CANIS DINGO ARHANGEL GAVRILO X NEW BLUE FEVER MANDY DU MONT DE LA NONNENHARDT Prod. MM. WEISS Georges et Nicolas - Prop. M. WEISS Nicolas |
2e EXCELLENT | 43 - THANOS DES MINIS PASQUITO (ID:250269591114624 LOF:002958) VANDALO DI MONTE TONICO X OPS DES MINIS PASQUITO Prod. Mme LABY Fallon - Prop. M. KUKOVICIC Frédéric |
4e EXCELLENT | 44 - THOR OF ELLIOTSON'S (ID:250268780408513 LOF:003054) SKYROCK DE KOLYMA RIVER X OREO OF ELLIOTSON'S Prod. M. KUPPER Didier - Prop. M. THOUVENIN-ZANNINI Paul |
3e EXCELLENT | 45 - TROIAN DU DOMAINE DES SPHINX NOIRS (ID:250269610429588 LOF:003015/00327) GREAT GARDARIKA CHRISTMAS KISS KAI X OLLY GAN DU DOMAINE DES SPHINX NOIRS Prod. Mme REUTER Nathalie - Prop. Mlle LADES Séverine |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
2e EXCELLENT | 46 - CATCHING SPOTS THALLO (ID:250269100279046 LOF:002845) RIKORAN WINNER X CATCHING SPOTS LAKOTA Prod. MM. BECKER Guillaume et Richard - Prop. M. BECKER Guillaume |
1er EXCELLENT | 47 - T'CURTIS DES MINIS PASQUITO (ID:250269590920480 LOF:002821) VANDALO DI MONTE TONICO X RENSKE DES POENJAAP Prod. Mme LABY Fallon - Prop. Mlle CORNILLE Dorianne |
ABSENT | 48 - TOTEM DU MONT DE LA NONNENHARDT (ID:250268780247064 LOF:002839/00316) RIKORAN WINNER X PARIS DU MONT DE LA NONNENHARDT Prod. MM. WEISS Georges et Nicolas - Prop. Mme MAYER Cécile |
3e EXCELLENT | 49 - TRIX BLUE TN PASSION OF CATTLE (ID:250269610129008 LOF:002887) PEPS DEL PASTRE AT KUNAMA X PENNY Prod. M. THIRION Nicolas - Prop. M. PANISSET Johan |
OUVERTE MALE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
TRES BON | 50 - AUSTMANS THE GAMBLER (ID:941000024454165 KC:AYO8948205) AUSTMANS THE LAST WORD X AUSTMANS AURORA AUSTRALIS Prod. Mme JEBSON Kimberly - Prop. M. BECKER Guillaume |
3e EXCELLENT | 51 - CATCHING SPOTS P'STUBI (ID:250268501796727 LOF:001987/00284) BANANA BENDER GUIDOBALDO BARBERINI X MAYA DES POENJAAP Prod. MM. BECKER Guillaume et Richard - Prop. M. BECKER Guillaume |
ABSENT | 52 - GREAT GARDARIKA CHRISTMAS KISS KAI (ID:643094100728386 RKF:6126261) JOKER SHOW KING OF THE RING X EVRA LEONE GALAKTIKA Prod. M. Mme GORLOVA V. - Prop. Mme REUTER Nathalie |
TRES BON | 53 - RIKORAN WINNER (ID:643099000992108 RKF:5957542) YARRAM BLUE CIDABRO X CATALINA DANGGALI Prod. M. ANDREEV - Prop. Mme QUENTIN Elodie |
2e EXCELLENT RCACS | 54 - RIO DU MONT DE LA NONNENHARDT (ID:250268743332243 LOF:002281/00311) (CH) QUY VOM TEUFELSJOCH X (CH) NICE BLEUE GIRL DU MONT DE LA NONNENHARDT Prod. MM. WEISS Georges et Nicolas - Prop. M. WEISS Nicolas |
TRES BON | 55 - ROXY DES MINIS PASQUITO (ID:250269590237235 LOF:002272/00323) XAVER VOM TEUFELSJOCH X QUTIE-BLUE-HEATHER Prod. Mme LABY Fallon - Prop. Mlle LECARPENTIER Nadège |
4e EXCELLENT | 56 - SANCHO DES MINIS PASQUITO (ID:250269590489734 LOF:002620) XAVER VOM TEUFELSJOCH X RENSKE DES POENJAAP Prod. Mme LABY Fallon - Prop. Mme ZACHARY Mélissa |
TRES BON | 57 - SAWDUST'S VISION OF VINTAGE (ID:276097202775446 VDH:20/18001589) BLUESTEEL BARBWIRE AUSSIE MUSIC X SAWDUST'S OBVIOUSLY NOT ORDINARY Prod. Mme POLLEICHTNER Heike - Prop. Mme ROSENTHAL Sylvie |
EXCELLENT | 58 - SKYROCK DE KOLYMA RIVER (ID:250268732760601 LOF:002432/00302) OSCAR OF CRYSTAL LAKE X ICE-CREAM DE KOLYMA RIVER Prod. M. LENEUF Christian - Prop. M. THOUVENIN-ZANNINI Paul |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 59 - SNIPER DU MONT DE LA NONNENHARDT (ID:250269590647776 LOF:002688/00298) WILLOWPARK THUNDA DOWN UNDA X OBJECT OF MY LOVE SIMPATIJA Prod. MM. WEISS Georges et Nicolas - Prop. M. WEISS Nicolas |
BABY FEMELLE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
TRES PROMETTEUR | 60 - CATCHING SPOTS U'MHAIAH (ID:250269101144053 LOF:003170) RIKORAN WINNER X CATCHING SPOTS S'GATLING Prod. MM. BECKER Guillaume et Richard - Prop. M. BECKER Guillaume |
2e TRES PROMETTEUR | 61 - ENTRY SENTRY LOOK INTO MY SOUL (ID:990000009056100 RKF:?) ALCHERINGA CHE GUEVARA CESARIO X ENTRY SENTRY DEEP IN MY HEAT Prod. Mme RUNTOVA - Prop. Mme LABY Fallon |
1er TRES PROMETTEUR | 62 - UNDER A MILLION LIGHTS OF WILLANDRA LAKES (ID:250269610598575 LOF:003192) BRADLEY SIMPATIJA X PETAH DE MYRIDENE Prod. Mme LORIER Clémence - Prop. Mlle LORIER Clémence |
3e TRES PROMETTEUR | 63 - UNTIL THE SUN GOES DOWN OF WILLANDRA LAKES (ID:250269610598585 LOF:003193) BRADLEY SIMPATIJA X PETAH DE MYRIDENE Prod. Mlle LORIER Clémence - Prop. Mlle LORIER Clémence |
PUPPY FEMELLE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
2e TRES PROMETTEUR | 64 - UMIYA BLUE DEL PASTRE DEL CESALEIR (ID:250269699603120 LOF:003124) PEPS DEL PASTRE AT KUNAMA X NIWI BLUE DEL PASTRE DEL CESALEIR Prod. Mme JOLIBOIS GARINOT Florence - Prop. Mme GARINOT Florence |
1er TRES PROMETTEUR | 65 - U'NATAE DE VIKNANE (ID:250268780738738 LOF:003202) NERIO DE VIKNANE X PARFAITE PIKES DE VIKNANE Prod. Mme GRALL Aurélie - Prop. Mme GRALL Aurélie |
JEUNE FEMELLE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
3e EXCELLENT | 66 - TAKE DU MONT DE LA NONNENHARDT (ID:250268780247234 LOF:002988/00496) RIKORAN WINNER X OBJECT OF MY LOVE SIMPATIJA Prod. MM. WEISS Georges et Nicolas - Prop. Mme DESGARDIN Valérie |
4e TRES BON | 67 - TINA OF ELLIOTSON'S (ID:250268780522630 LOF:003049) SKYROCK DE KOLYMA RIVER X MISTIC OF ELLIOTSON'S Prod. M. KUPPER Didier - Prop. M. THOUVENIN-ZANNINI Paul |
2e EXCELLENT | 68 - TITE BLUEY DES MINIS PASQUITO (ID:250269591114628 LOF:002961/00495) VANDALO DI MONTE TONICO X OPS DES MINIS PASQUITO Prod. Mme LABY Fallon - Prop. Mme FRANCOIS Hélène |
1er EXCELLENT CACS - J | 69 - TRUST OF ELLIOTSON'S (ID:250269610244871 LOF:003063) SKYROCK DE KOLYMA RIVER X NASKA OF ELLIOTSON'S Prod. M. KUPPER Didier - Prop. M. THOUVENIN-ZANNINI Paul |
ABSENT | 70 - TYA DES MINIS PASQUITO (ID:250269591119868 LOF:002978/00504) VANDALO DI MONTE TONICO X NAIKI BLUE Prod. Mme LABY Fallon - Prop. Mme LABY Fallon |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
2e EXCELLENT | 71 - SARA-CONOR DE LA LEGENDE DE RITRICA (ID:250269699539716 LOF:002725) MATONG GIVE IT SOME STICK (DIT ZORAN) X JOLENE-RED DU SHUUNKA TAKAN (DITE JESSIE) Prod. Mme BEAUCHET Sandrine - Prop. Mlle BEAUCHET Sandrine |
3e EXCELLENT | 72 - SNJOS BLUE PACHA (ID:752094100119986 SKKS:SE12665/2022) ALINGA HOGWILD X SNJOS BLUE NEERA Prod. Mme THORSTENSSON Elisabeth - Prop. Mme GARINOT Florence |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 73 - TIP TOP INTERCEPTOR BLUES (ID:250269590780020 LOF:002868/00479) NOIR DEZ'IR DU MONT DE LA NONNENHARDT X CATCHING SPOTS LOLIPOP (DITE LORELEI) Prod. Mme M. ROSENTHAL Sylvie et Yannick - Prop. Mme ROSENTHAL Sylvie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
2e EXCELLENT | 74 - BANANA BENDER FALLEN ANGEL (ID:380260101411006 LOI:2336360) BANANA BENDE DIKE OF EDIMBURG X BANANA BENDER ANNA LA REGINA Prod. Mme COLLETTA Simeona - Prop. M. BECKER Guillaume |
ABSENT | 75 - BUDAWANG RAFALE BLUE (ID:250268743271693 LOF:002157/00419) SILVERBARN'S XANADU X NIKKY RED DEL PASTRE DEL CESALEIR Prod. Mme PHILEMONT-MONTOUT Coralie - Prop. Mme PHILEMONT-MONTOUT Coralie |
EXCELLENT | 76 - CATCHING SPOTS REINE ASTRID (ID:250268501830187 LOF:002249/00432) ALEXANDAR THE GREAT KING X CATCHING SPOTS LAKOTA Prod. MM. BECKER Guillaume et Richard - Prop. Mme QUENTIN Elodie |
TRES BON | 77 - CATCHING SPOTS ROZ GLAZ (ID:250268501824636 LOF:002245/00399) ALEXANDAR THE GREAT KING X CATCHING SPOTS LAKOTA Prod. MM BECKER Guillaume et Richard - Prop. Mme BERNARD Scarlett |
ABSENT | 78 - CATCHING SPOTS SALEM (ID:250269100139477 LOF:002664) CATCHING SPOTS NAOKO X OLD WATCHDOG CREEK Prod. MM. BECKER Guillaume et Richard - Prop. M. BECKER Guillaume |
4e EXCELLENT | 79 - CATCHING SPOTS S'GATLING (ID:250269100140075 LOF:002662/00450) CATCHING SPOTS NAOKO X OLD WATCHDOG CREEK Prod. MM. BECKER Guillaume et Richard - Prop. M. BECKER Guillaume |
1er EXCELLENT RCACS | 80 - PARFAITE PIKES DE VIKNANE (ID:250269608184598 LOF:001923/00381) BANANA BENDER HUBBA BUBBA X ALHAMBRA MEDINA FIORITA Prod. Mme LE BORGNE Marie-Françoise - Prop. Mme GRALL Aurélie |
EXCELLENT | 81 - PETAH DE MYRIDENE (ID:250268732568294 LOF:001861/00366) YUCHI X JILLABONG DE MYRIDENE Prod. Mme DENIS Myriam - Prop. Mlle LORIER Clémence |
EXCELLENT | 82 - RIDGEY DIDGE RIZZLY BLUE (ID:250268501988900 LOF:002396/00454) RIDGEY DIDGE DISTANT RED SUN X RIDGEY DIDGE OPAL BLUE Prod. Mme MACLE Diana - Prop. Mlle MARGUEREZ Sydaline |
3e EXCELLENT | 83 - SO PRETTY DU MONT DE LA NONNENHARDT (ID:250269590649259 LOF:002691/00483) WILLOWPARK THUNDA DOWN UNDA X OBJECT OF MY LOVE SIMPATIJA Prod. MM. WEISS Georges et Nicolas - Prop. M. WEISS Nicolas |
EXCELLENT | 84 - WANTIBIRRI SISSEL (ID:250268502091878 LOF:002517/00436) (CH) BLUVERADO ROYAL TYSON X (CH) WANTIBIRRI IN A GADDA DA VIDA Prod. Mlles SCHMIDT Jutta et Hannelore - Prop. Mme SCHMIDT Jutta |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er EXCELLENT | 85 - PENNY (ID:250269608268643 LOF:001955/00367) JOY X LEE-GIRL Prod. M. LASNIER Philippe - Prop. M. THIRION Nicolas |
CHAMPION FEMELLE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er EXCELLENT | 86 - OLD WATCHDOG CREEK (ID:642209820073106 COR:RO2679461865734) AUSTMANS FINN MCMISSILE X BANANA BENDER DANCING QUEEN Prod. M. KUN Laszli - Prop. M. BECKER Guillaume |
VETERAN FEMELLE Juge M. KERFRIDEN Jean | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 87 - JOLENE-RED DU SHUUNKA TAKAN (ID:250269606177231 LOF:000954/00216) EMPEROR KAZARI TOYO-KEN X DIVA DU SHUUNKA TAKAN Prod. Mme REICHENBACH Elisabeth - Prop. Mlle BEAUCHET Sandrine |